Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования

"Центр детского творчества "Ровесник"

Муниципальный опорный центр

Муниципальный опорный центр  –ядро системы дополнительного образования детей в Дзержинском районе Калужской области и осуществляет организационное, методическое и аналитическое сопровождение и мониторинг развития системы дополнительного образования детей в Дзержинском районе.

Целью деятельности является создание условий для обеспечения в Дзержинском районе Калужской области эффективной системы взаимодействия в сфере дополнительного образования детей по реализации современных, вариативных и востребованных дополнительных общеразвивающих программ для детей различных направленностей, обеспечивающих достижение показателей развития системы дополнительного образования детей, установленных указами Президента Российской Федерации.

Актуальные документы

Федеральные документы:

Региональные документы:

Дата последнего обновления страницы 12.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»